ЖИЗНЬ НА ПРИРОДЕ

автономное сообщество экопоселений

Сообщество ДВАДОМА

| Комментариев: 2

Мы хотим уехать и жить вне города, на природе, автономно, выращивая овощи, фрукты, и другие всякие продукты.

Если вы готовы уехать из страны и жить в совершенно другой экосистеме и в другой ментальной матрице – присоединяйтесь.

Мы совместно покупаем большой участок в горах у леса и реки, где собираемся строить каждой семье свой домик, возможно получение ВНЖ, основа деятельности: выращивание продуктов питания, любые хенд-мейд (hand made) ремёсла и интернет бизнес.

Приветствуются программисты, дизайнеры, одинокие и семейные молодые и пожилые, если вы готовы совместно обеспечивать сообщество полезным трудом.

2 комментария

  1. Привет! Если есть что сказать – будем рады ответить.

  2. Вы не понимаете. Помимо гиперсмертности от вакцинации, в этом десятилетии будут и войны, и голод, и революции, финансовые экономические кризисы, расовые конфликты. Это будет неизбежным следствием вакцинации, являющейся лишь частью плана «Великая Перезагрузка». И проигнорировать это не удастся, даже если вы знаете кто это спровоцировал. Каждая расовая, этническая группа будет биться за своё место под солнцем. Это чистый дарвинизм, я писал уже об этом. Тот кто всё это придумал, отнюдь не идиоты. Они создали такие условия, что играть придётся всё равно по их правилам. Вы даже сейчас, забалтывая в бложиках надвигающуюся Катастрофу, играете по их правилам. А так до сих пор этого не поняли. Очнитесь уже!

Добавить комментарий

Обязательные поля отмечены *.